ГлавнаяПресс-служба

29 октября в 16:00 состоится трансляция пресс-подхода по итогам заседания Межфракционной группы по лекарственному обеспечению

Руководитель Межфракционной рабочей группы по совершенствованию законодательства в сфере лекарственного обеспечения граждан и обращения лекарственных средств, Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по законотворчеству Андрей Исаев проведет очередное заседание рабочей группы.

По итогам заседания в 16:00 состоится пресс-подход. Предусмотрена трансляция пресс-подхода на сайтах фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Государственной Думы, странице фракции в Facebook.

В заседании примут участие депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрий Морозов и депутат комитета Александр Петров, депутат комитета по бюджету и налогам Айрат Фаррахов, представители министерства здравоохранения РФ, министерства промышленности и торговли РФ, Центра развития перспективных технологий, руководители ассоциаций фармпроизводителей, Всероссийского союза пациентов, других профильных организаций, эксперты.

На заседании будут обсуждаться следующие вопросы:

1. О ходе внедрения федеральной государственной информационной системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения.

2. О совершенствовании нормативного правого и финансового обеспечения вакцинопрофилактики населения.

3. Об организации работы по совершенствованию законодательства в сфере государственных закупок лекарственных препаратов для медицинского применения.

Сергей Неверов: Важно слушать и слышать людей

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе провел дистанционный прием граждан в рамках традиционной декады приемов, приуроченной ко Дню рождения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Депутаты Госдумы в День рождения «ЕДИНОЙ РОССИИ» провели приемы граждан по личным вопросам

1 декабря – первый день из десяти предстоящих дней приемов в рамах традиционной декады приемов граждан, инициированных партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Парламентарии рассматривают вопросы, наиболее волнующие людей: медицинское обслуживание в период пандемии, развитие спортивной инфраструктуры, оформление льгот, ЖКХ, благоустройство и многие другие.

Андрей Макаров: Бюджет решает задачи повышения качества жизни людей и конкурентоспособности страны

Одобренный Госдумой бюджет финансово обеспечивает все социальные обязательства государства и каждый пункт Послания Президента, отметил глава профильного комитета.