ГлавнаяПресс-служба

29 октября в Госдуме откроется выставка, приуроченная к 90-летию со дня рождения Евгения Примакова

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов примет участие в открытии выставки «Путь созидателя», приуроченной к 90-летию со дня рождения Евгения Примакова.

29 октября 2019 года исполняется 90 лет со дня рождения Евгения Максимовича Примакова - выдающегося советского и российского политика, государственного деятеля, дипломата, журналиста, экономиста, ученого в области мировой экономики и международных отношений.

За свою долгую жизнь Евгений Максимович прошел путь от журналиста до главы Правительства, стал свидетелем, а зачастую и участником глобальных геополитических изменений последней трети ХХ века.

Основное внимание на выставке уделено наиболее важным событиям из жизни Евгения Максимовича, которые раскрываются на фоне основных событий новейшей истории страны.

Открытие выставки состоится во вторник, 29 октября, в 10-00  по адресу: ул. Охотный ряд, д.1, переход между зданиями Госдумы.

Контактное лицо: +7 925 226-78-97 Ирина Бережная

Сергей Неверов: Нынешнее поколение студентов будет на передовой всех позитивных изменений в жизни нашей страны

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил студентов с их главным праздником – Татьяниным днем.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.