ГлавнаяПресс-служба

5 августа Сергей Неверов примет участие в работе форума «Территория смыслов»

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Сергей Неверов примет участие в работе смены «Политика и сетевые лидеры» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».

В рамках посещения форума состоится встреча с делегацией «Молодой Гвардии Единой России», на которой глава фракции пообщается с молодежью и ответит на интересующие вопросы (10:00-11:00, Красный лекторий).

Также Сергей Неверов примет участие в панельной дискуссии: «Новые вызовы политической реальности: кто и как побеждает на выборах сегодня» (12:00-13:30, Желтый лекторий).

Предусмотрены пресс-подходы.

В состав делегации фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» также войдут Председатель комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн, Председатель комитета ГД по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов, Первый заместитель Председателя комитета ГД по информационной политике, информационным технологиям и связи Сергей Боярский, заместитель Председателя комитета ГД по контролю и Регламенту Михаил Романов, член комитета ГД по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Пирог, член комитета ГД по транспорту и строительству, Герой России Максим Сураев, сопредседатель Центрального координационного совета сторонников партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Евгения Лазарева и депутат Совета депутатов городского округа Солнечногорск Московской области Дмитрий Александров.

Дата визита: 5 августа 2020 года.

Место проведения: Мастерская управления «Сенеж», ул. Прибрежная, стр. 2 (около 40 км от Москвы).

Контакты: +7 910 455 9279 Георгий Гукаев

Сергей Неверов: Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» будет голосовать «за» бюджет следующей трехлетки

Такое консолидированное решение принято депутатами на встрече с министром финансов Антоном Силуановым.

Андрей Исаев: В проекте главного финансового документа страны должны быть отражены социальные приоритеты

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, все социальные гарантии, включая новые обязательства, должны быть исполнены в полном объеме, подчеркнул Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», выступая по итогам Собрания фракции с участием министра финансов РФ Антона Силуанова.

Андрей Макаров обозначил ключевые задачи в работе над бюджетом предстоящей трехлетки

В частности, в самое ближайшее время парламентариям совместно с Правительством предстоит распределить дополнительно 1,5 трлн рублей, которые будут направлены в регионы и пойдут в том числе на оплату классного руководства педагогам, обеспечение детей бесплатным горячим питанием, выравнивание бюджетной обеспеченности.