ГлавнаяПресс-служба

16 ноября в 14:00 депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретятся с гендиректором АО «Почта России»

В понедельник, 16 ноября, состоится заседание внутрифракционной группы «ЕДИНОЙ РОССИИ» под руководством Первого замглавы фракции Адальби Шхагошева с участием генерального директора АО «Почта России» Максима Акимова.

На встрече планируется обсудить вопросы заработной платы сотрудников отделений в селах, работу мобильных комплексов, ремонт отделений почты в сельских территориях на условиях софинансирования, пересмотр комиссии за оплату социальных услуг жителями сельских районов. Планируется обсудить также проблемы закрытия отделений в отдаленных и малонаселенных пунктах по причине нерентабельности и другие актуальные темы.

Заседание пройдет в дистанционном режиме.

Андрей Исаев: Никаких проверок пенсионеров на дополнительные доходы в 2021 году не планируется

Пенсионный фонд в следующем году продолжит работу в обычном режиме, заявил заместитель Руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» отстояла права 450 дольщиков

Александр Якубовский добился банкротства застройщика – люди признаны пострадавшими и смогут получить помощь.

Андрей Макаров: Бюджет решает задачи повышения качества жизни людей и конкурентоспособности страны

Одобренный Госдумой бюджет финансово обеспечивает все социальные обязательства государства и каждый пункт Послания Президента, отметил глава профильного комитета.