ГлавнаяПресс-служба

16 ноября в 14:00 депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретятся с гендиректором АО «Почта России»

В понедельник, 16 ноября, состоится заседание внутрифракционной группы «ЕДИНОЙ РОССИИ» под руководством Первого замглавы фракции Адальби Шхагошева с участием генерального директора АО «Почта России» Максима Акимова.

На встрече планируется обсудить вопросы заработной платы сотрудников отделений в селах, работу мобильных комплексов, ремонт отделений почты в сельских территориях на условиях софинансирования, пересмотр комиссии за оплату социальных услуг жителями сельских районов. Планируется обсудить также проблемы закрытия отделений в отдаленных и малонаселенных пунктах по причине нерентабельности и другие актуальные темы.

Заседание пройдет в дистанционном режиме.

Сергей Неверов: Благодаря защитникам Отечества наша Родина остается сильной и независимой, уверенно развивается во благо каждого своего гражданина

В День защитника Отечества Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметил, что патриотизм, мужество, преданное служение своей стране – это качества, присущие настоящим защитникам Отечества, духовный фундамент, на котором стоит Россия.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: День защитника Отечества объединяет все поколения нашей страны

Парламентарии поздравили россиян со страниц социальных сетей с 23 февраля, а также почтили память и возложили цветы к мемориалам Победы в своих регионах.

Ирина Яровая: Оскорбление ветеранов и осквернение нашей памяти не должны остаться безнаказанными

В Госдуму вносятся поправки ко второму чтению законопроекта об ответственности за реабилитацию нацизма, которые отнесут к одной из форм реабилитации нацизма публичное распространение заведомо ложных сведений о ветеранах ВОВ.