ГлавнаяПресс-служба

Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Первый заместитель Председателя комитета ГД по охране здоровья Наталья Санина проведет заседание круглого стола на тему «Совершенствование организации медицинской помощи лицам, страдающим сахарным диабетом».

Участники обсудят текущую ситуацию в субъектах Российской Федерации в организации медицинской помощи лицам, страдающим сахарным диабетом, перспективы и механизмы ее развития, совершенствование образовательных программ обучения врачей и среднего медицинского персонала, внедрение передовых научных разработок в практическое здравоохранение, а также разработку клинических рекомендаций.

К участию в заседании приглашены депутаты Государственной Думы и региональных парламентов, представители органов государственной власти субъектов Российской Федерации в сфере здравоохранения, заведующие профильными кафедрами медицинских вузов, а также главные внештатные специалисты Минздрава России, субъектов Российской Федерации в области эндокринологии и лечения сахарного диабета, в том числе у детей.

Начало в 14-00 по адресу: г. Москва, ул. Охотный ряд, д.1, Малый зал

Контактное лицо: 8-903-569-96-96 Мария

Сергей Неверов: Благодаря защитникам Отечества наша Родина остается сильной и независимой, уверенно развивается во благо каждого своего гражданина

В День защитника Отечества Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отметил, что патриотизм, мужество, преданное служение своей стране – это качества, присущие настоящим защитникам Отечества, духовный фундамент, на котором стоит Россия.

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: День защитника Отечества объединяет все поколения нашей страны

Парламентарии поздравили россиян со страниц социальных сетей с 23 февраля, а также почтили память и возложили цветы к мемориалам Победы в своих регионах.

Ирина Яровая: Оскорбление ветеранов и осквернение нашей памяти не должны остаться безнаказанными

В Госдуму вносятся поправки ко второму чтению законопроекта об ответственности за реабилитацию нацизма, которые отнесут к одной из форм реабилитации нацизма публичное распространение заведомо ложных сведений о ветеранах ВОВ.