ГлавнаяПресс-служба

Сергей Неверов 9 декабря примет участие в открытии Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к Международному дню борьбы с коррупцией

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме Сергей Неверов примет участие в открытии Всероссийской интерактивной акции, приуроченной к ежегодно отмечаемому Международному дню борьбы с коррупцией. Акция организована Торгово-промышленной палатой Российской Федерации во исполнение Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации.

Всероссийская акция посредством ВКС объединит представителей бизнеса, заинтересованных представителей государственных органов власти, контрольно-надзорных органов, образовательных и научных кругов, экспертного сообщества, участвующих в предупреждении и противодействии коррупции во всех регионах России.

Церемония открытия пройдет 9 декабря 2020 года с 10.00 до 12.00 часов. Дискуссионная площадка «Новые вызовы – новая парадигма. Сможет ли цифровизация победить коррупцию?» с 13.00 до 15.00 часов.

Доступ к видеотрансляции мероприятий будет осуществляться через канал Youtube. Для получения ссылки необходимо пройти регистрацию: https://registracii-uchastiya-vo-vserossijsk.testograf.ru

Сергей Неверов предложил отменить штрафы льготникам за неиспользование земли без инфраструктуры

Изменения следует внести в часть 3 статьи 8.8 КоАП РФ, где предусмотрены штрафы ответственность за неиспользование земельного участка, предназначенного для жилищного строительства, заявил на открытии весенней сессии Госдумы Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.