ГлавнаяПресс-служба

Трансляция онлайн-встречи Сергея Неверова с представителями общественности по закону о поправках к Конституции РФ

Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Сергей Неверов проводит встречу в режиме видеоконференцсвязи с представителями общественности Смоленской, Брянской, Калужской и Тульской областей по закону о поправках к Конституции Российской Федерации от 14.03.2020 № 1-ФКЗ «О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти», который будет вынесен на общероссийское голосование 1 июля.

Во встрече принимают участие член комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Александр Авдеев, член комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров.

К дискуссии приглашены также представители региональных законодательных собраний, Общественных палат субъектов, руководители региональных общественных приемных Председателя партии Дмитрия Анатольевича Медведева, секретари региональных организаций ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» указанных выше регионов.

Запланировано участие секретаря Общественной палаты Российской Федерации Лидии Михеевой.

Сергей Неверов предложил отменить штрафы льготникам за неиспользование земли без инфраструктуры

Изменения следует внести в часть 3 статьи 8.8 КоАП РФ, где предусмотрены штрафы ответственность за неиспользование земельного участка, предназначенного для жилищного строительства, заявил на открытии весенней сессии Госдумы Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов.

Андрей Исаев: Стремительное развитие технологий требует законодательного регулирования

По итогам участия в семинаре «Цифровая трансформация и перспективы регулирования цифровой экономики» парламентарии планируют выйти на конкретные законодательные решения, сообщил Первый замглавы фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Президентский законопроект выведет на новый уровень работу детских школ искусств в РФ

Госдума единогласно поддержала в первом чтении внесенный Владимиром Путиным законопроект об особом статусе детских школ искусств.