Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Борис Грызлов: "Решения Съезда сформулированы четко и ясно, они поддержаны в регионах. Теперь решения должны стать законами."

           19 января 2006 года, Председатель Государственной Думы, Председатель партии "Единая Россия" Борис Грызлов ответил на вопрос парламентских журналистов о том, что делает партия "Единая Россия" для реализации решений последнего Съезда партии.

"Решения Съезда сформулированы четко и ясно, они поддержаны в регионах. Теперь решения должны стать законами.

 

Все необходимые ресурсы, в том числе организационные и интеллектуальные, у нас для этого есть.

 

В настоящее время формируются рабочие группы из депутатов и экспертов нашей партии, которые будут отвечать за этот процесс.

 

Должен быть подготовлен график, должна быть персональная ответственность по каждому пункту резолюций Съезда.

 

Главное на сегодняшний момент – настойчивость в проведении наших решений. Они не должны утонуть в бюрократической волоките".

 

Борис Грызлов также напомнил, что решения Съезда в социально-экономической сфере затрагивают:

вопросы развития экономики и инфраструктуры (в том числе, контроля за реализацией бюджета развития, поддержки сельского хозяйства и сельских территорий, поощрения инноваций и долгосрочных инвестиций, снижения налоговой нагрузки, реализации транспортного и энергетического потенциала России)

- и вопросы повышения качества жизни людей (в том числе, роста реальной заработной платы, формирования полноценной системы социального страхования, улучшения демографической ситуации в стране, борьбы за здоровый образ жизни).

 

Пресс-служба фракции "Единая Россия"