Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Борис Грызлов: «Единая Россия» стремится помочь людям, оказавшимся в тяжелой ситуации»

25 августа 2009 года Председатель Государственной Думы, Председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов прокомментировал парламентским журналистам отправку гуманитарного груза в Ингушетию:

«После недавнего террористического акта в Ингушетии было принято решение организовать в партии «Единая Россия» работу по подготовке гуманитарного груза для республики.

Сейчас мы направляем медикаменты, а к началу нового учебного года обеспечим отправку школьных принадлежностей для учащихся. Общая сумма – более 2,6 миллиона рублей.

«Единая Россия» стремится помочь людям, оказавшимся в тяжелой ситуации. Мы будем вести такую работу и в дальнейшем. При этом для партии парламентского большинства всегда будет главной задачей – создавать условия для эффективного социально-экономического развития Ингушетии и других регионов России и участвовать в выработке и реализации мер по повышению безопасности граждан. Считаю, что в борьбе с терроризмом важны и неотвратимость наказания бандитов, и недопущение новых терактов».


Пресс-служба фракции «Единая Россия»