Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Сообщение пресс-службы

2 июня 2011 г. состоится «круглый стол» «Лучшая практика работы региональных органов власти и местного самоуправления по совершенствованию правового положения государственных и муниципальных учреждений».

В ходе мероприятия будет рассмотрен опыт работы регионов по реализации Федерального закона от 8 мая 2010 г. №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», а также основные вопросы и проблемы, возникающие в субъектах Федерации в процессе его реализации.

Среди основных спикеров будут Заместитель секретаря Президиума Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Юрий Шувалов, депутат Государственной Думы, Председатель Совета НП «Институт регионов» Галина Изотова, директор Департамента бюджетной политики и методологии Министерства финансов Российской Федерации Алексей Лавров.

Также в работе «круглого стола» примут участие депутаты Государственной Думы,  представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, ведущие российские эксперты.

Мероприятие состоится 2 июня 2011 года в 11.00 по адресу: Газетный пер., д.3-5, кор.1.