Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Состоится «круглый стол» по вопросам изменения избирательного законодательства

Сегодня, 20 января, по инициативе ряда вузов в Московской государственной юридической академии состоится «круглый стол» «Россия. Мой выбор». В мероприятии примут участие депутаты Госдумы, студенты и аспиранты вузов. Как пояснил координатор «круглого стола», член комитета Госдумы по образованию, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Григорий Балыхин, предполагается обсудить вопросы, связанные с проведением выборов в Госдуму, с предстоящими президентскими выборами, а также актуальные инициативы, направленные на изменение избирательного законодательства. В частности, планируется провести дискуссию по законопроекту о прямых выборах губернаторов, а также обсудить изменение порядка выборов депутатов Госдумы.

«Конечно же, не останутся в стороне и такие важные для студентов темы, как вопросы про общежитиями, стипендии, а также вопросы образовательного кредитования», – заверил Балыхин.

Заседание «круглого стола» состоится в 13.00 в Московской государственной юридической академии по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.9.