Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Плигин: Либеральная платформа всегда присутствовала в «Единой России»

Задача либеральной платформы «Единой России» - найти правильный баланс, который обеспечит развитие страны. Об этом заявил в пятницу, 6 апреля, член Генерального совета Партии, председатель комитета Госдумы РФ по конституционному законодательству и государственному строительству Владимир Плигин в ходе пресс-конференции на тему «Политические платформы «Единой России»: идеология развития».

«На базе либерально-консервативного клуба нам удалось удержать идеологию Партии в правоконсервативном направлении, - отметил Плигин. - Мы будем отстаивать свои идеи, связанные со следующим вопросом. С исторической точки зрения, мы, как граждане страны, в основном полагаемся на государство. Но нам очень важно выстроить правильное отношение с элитами, теми слоями, которые создают «драйв».

Он подчеркнул, что «либеральная платформа присутствовала в Партии, стремилась проводить свою политику». «Мы находили и в дальнейшем найдем понимание со всеми конструктивными слоями населения, с представителями бизнеса. Задача либеральной платформы - найти правильный баланс, который обеспечит развитие страны», - добавил Плигин.