Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Яровая: «Совершенно не стоит принимать в расчет любые заявления г-на Гудкова, а тем более относиться к ним серьезно, искать в них глубинный смысл, взвешенную аналитику, грамотный прогноз»

Гудков постоянно находится в поиске политического образа, заявила председатель комитета Госдмы по безопасности и противодействию коррупции, член Президиума Генсовета «Единой России» Ирина Яровая, комментируя интервью эсера, которое он дал «Новой газете».

«Геннадий Владимирович все время находится в поиске политического образа, — сказала Яровая. - Поэтому, он выступает в самых различных ролях и образах. Пока найти оптимальный вариант у него не получается.Так или иначе, все его заявления выглядят как пародия — пародия на серьезного политика».

«Даже роль «попа Гапона», которую он сейчас на себя примеряет, уже никого не удивляет,»- заметила депутат.

«Совершенн оне стоит принимать в расчет любые заявления г-на Гудкова, а тем более относиться к ним серьезно, искать в них глубинный смысл, взвешенную аналитику, грамотный прогноз. В них этого нет и быть не может. За этим стоит слишком много неискренности и лжи, а также хладнокровный личный расчет», - считает глава думского комитета.