Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Выборный: Ключ к успеху – знания

В День знаний член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный выступил перед студентами Московского финансово-юридического университета.

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный поздравил студентов одного из лучших вузов страны - Московского финансово-юридического университета (МФЮА) с началом нового учебного года.

«Студенческие годы – один из самых ярких, эмоциональных, запоминающихся и положительных периодов в жизни каждого человека. Перед вами открыты все пути. И только от Вас самих зависит то, как сложится Ваша жизнь. Прежде всего, от Ваших желания, увлеченности в овладении знаниями, трудолюбия, терпения и целеустремленности», - сказал А.Выборный в своем выступлении перед студенческой аудиторией МФЮА.

«Знания - ключ к жизненному успеху. Как алмазы после их огранки ювелиром становятся драгоценными камнями, так и студенты после окончания учебного заведения становятся высококлассными специалистами, из которых и формируется элита России.

Именно приобретенные в стенах вуза знания позволят Вам успешно работать в избранных сферах деятельности – юридической, финансовой, экономической, управленческой – помогут строить и развивать наше государство – нашу Россию.

Желаю Вам в этом увлекательном путешествии в мире знаний новых творческих идей, достижения поставленных целей, отличных оценок и хорошего настроения!», - заключил А.Выборный.