Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Выборный: Авторитет партии укрепляется конкретными делами

 Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный принял участие в конференции местного отделения партии «Единая Россия» Ломоносовского района г.Москвы.

«Доверие, оказанное партии «Единая Россия» со стороны избирателей на прошедших парламентских выборах предполагает высокую ответственность партии за судьбу страны. Именно эта ответственность обязывает каждого члена партии не только добросовестно выполнять порученное дело, свои собственные обязанности, но и ревностно выполнять публично принятые партией обязательства перед обществом», - заявил, выступая на конференции местного отделения партии «Единая Россия» Ломоносовского района г.Москвы, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.

«Люди судят о Единой России по конкретным делам, в которых реализуются, в том числе, партийные проекты по благоустройству дворовых территорий, ремонту спортивных площадок, совершенствованию работы поликлиник. Работая над реальным улучшением качества жизни в сферах, которые наиболее близки россиянам, партия укрепляет доверие, которое позволяет ей обеспечить большинство в депутатском корпусе.

Это, в свою очередь, позволяет принимать многие важные и нужные обществу законы. К примеру, подавляющее большинство ныне действующих законов, направленных на противодействие коррупции, принято после того, как фракция партии «Единая Россия» стала доминирующей в парламенте. А если говорить в цифрах, то с 2008 года по настоящее время Государственной Думой было принято свыше 60 антикоррупционных нормативно-правовых актов федерального уровня. Тем самым создана прочная законодательная база для реальной борьбы с этим злом», - подчеркнул А.Выборный.