Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Бариев: Наша молодежь активна, креативна и спортивна

Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту и делам молодежи М.М.Бариев по приглашению членов Молодежной думы при Законодательном Собрании Владимирской области, побывавших в Государственной Думе 28 июня 2012 года, посетил город Владимир.

М.М.Бариев встретился с заместителем председателя Законодательного Собрания Владимирской области О.Н.Хохловой, главой администрации города Владимира А.С.Шохиным, депутатами Законодательного Собрания Владимирской области Г.В.Финашиной, Ю.В.Арсениной, председателем и членами Молодежной думы при Законодательном Собрании Владимирской области. В ходе встречи  обсуждались актуальные вопросы, касающиеся  законотворческой деятельности парламента и различных форм деятельности депутатов.

Он пообщался с молодыми спортсменами и тренерским составом спортивной школы гимнастики  олимпийского резерва, поздравил прославленную школу с  полувековым юбилеем.  Осмотрел спортивный комплекс Владимирского государственного университета. 

На состоявшейся  встрече с молодежью региона и студентами университета Бариев Марат Мансурович сказал: «Наша молодежь активна, креативна и спортивна» и отметил, что в стране наблюдается повышение общественно-политической активности молодежи, государством и всеми институтами гражданского общества создаются условия для развития парламентаризма в молодежной среде. Депутат  рассказал о законотворческой работе, о проектах федеральных законов «О государственной молодежной политике в Российской Федерации», «Об образовании».