Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Выборный: В основе успеха Партии регионов – политика реализма и ответственности

Член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный прокомментировал итоги парламентских выборов в Украине.

«Успех Партии регионов на состоявшихся парламентских выборах в Украине – свидетельство высокого доверия избирателей к партии, политика которой основывается на реализме целей и задач и ответственности перед обществом. Это позволит продолжить взятый курс на углубление политического, экономического и культурного сотрудничества между нашими странами. Современные отношения России и Украины развиваются в позитивном направлении и объективно являются лучшими за последние два десятилетия», - заявил, комментируя результаты парламентских выборов в Украине, член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный во вторник, 30 октября.

«Мы поддерживаем проводимые в Украине преобразования в экономической и административной сферах, которые направлены на улучшение жизни людей, на построение демократического, правового государства, в котором права и свободы всех без исключения граждан надежно защищены. Так, принятый не так давно закон Украины «Об основах государственной языковой политики» развивает, по сути дела, положения Конституции Украины и создает благоприятную почву для развития украинской государственности», - подчеркнул А.Выборный.