Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутат А.Езубов поздравил выпускников сельских школ Усть-Лабинского и Кореновского районов Краснодарского края с последним звонком

В субботу 25 мая с.г., во всех сельских школах Кубани прозвучал последний звонок.

Алексей Езубов, напутствуя выпускников, отметил:  «Впереди каждому из Вас предстоит сдать выпускные экзамены, выбрать направление, по которому Вы пойдете  по  жизни.

Многие уже знают, чем будут заниматься, кому-то еще предстоит определить, в какой сфере реализовать свои способности.  Но всегда надо помнить – Ваше будущее зависит от Вашей инициативы и настойчивости,  уверенности в своих силах, стремления идти только вперед».   

А.Езубов пожелал каждому из них: «Успешно пройти все предстоящие испытания, осуществить свои сокровенные планы¸ добиться поставленных целей, быть востребованными обществом, стать достойными гражданами нашей страны. Крепкого Вам здоровья, счастья и удачи!».

Особые слова благодарности и признания А.Езубов высказал педагогическим коллективам школы, учителям, - «которые передали выпускникам все свои знания и умения,  с высоким терпением  и тактом относились к исполнению своего долга».   

На всех торжественных линейках в сельских школах Краснодарского края присутствовали главы местной администраций, ветераны педагогического труда, родители и друзья выпускников.