Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

На заседании президиума Генсовета партии будет рассмотрено заявление Андрея Исаева

Сегодня, 11 сентября, на заседании фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» рассматривался инцидент в самолете с председателем комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Андреем Исаевым. По окончании обсуждения, заместитель Председателя Государственной Думы, руководитель фракции Владимир Васильев сообщил: «Мы рассмотрели заявление коллеги Исаева, обсудили и поддержали».

По словам заместителя Председателя Госдумы, секретаря Генсовета Сергея Неверов, сегодня в 14.30 на заседании президиума Генерального совета партии будет рассмотрено заявление Андрея Константиновича, в котором он просит освободить его от должности заместителя секретаря президиума Генсовета и приостановить его членство в президиуме.

«На заседании фракции обсуждались разные вопросы. В том числе, Андрей Константинович (Исаев) выступил и озвучил свою позицию. Он извинился перед коллегами за то, что произошел подобный случай, - сообщил Неверов. - У нас никаких оснований для того, чтобы настаивать на выходе его из партии. Андрей Константинович взял на себя ту долю ответственности, которая, как он считает, наносит ущерб партии. А также взял ответственность за своего помощника, который написал заявление на увольнение».