Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Руководителем ЦИК партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» назначен Виктор Кидяев

Руководителем Центрального исполнительного комитета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» назначен заместитель секретаря Генерального Совета партии Виктор Кидяев. Секретарь Генерального совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов заявил:

- Принято решение Президиума Генерального Совета о назначении на должность руководителя Центрального исполнительного комитета Кидяева Виктора Борисовича. Оно принято в связи с поступившем заявлением Травкина Дмитрия Ивановича, которое поступило к нам 7 ноября с формулировкой «по семейным обстоятельствам». Дело в том, что его семья не планирует переезд в Москву, а с учетом того, что работа руководителя Центрального исполнительного комитета заключается в достаточно активном и частом посещении регионов, сегодня мы рекомендовали на эту позицию Кидяева, человека, который не понаслышке знает вопросы и проблемы регионов, который возглавляет комитет Государственной Думы, человек, который прошел ни одну выборную кампанию в разных регионах - это и Рязань, и Тамбов, и Ярославль, и Брянск, человек высоких организаторских способностей, активности, и я надеюсь, что его основная задача будет не только работа, направленная на эффективность работы Центрального исполнительного комитета, но и на работу региональных исполнительных комитетов в части мобилизации партийного актива не только в период выборной кампании.

В партии сегодня свыше 2 млн 150 тыс. человек, и сегодня необходимо, чтобы региональные отделения работали на качественный состав представителей партии, на высокий уровень подготовки наших коллег выходить на дебаты, по причине того, что выборы идут в условиях высокой многопартийной конкуренции. Я уверен, что Кидяев Виктор Борисович с этим справится.