Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

14 декабря в Госдуме состоится расширенное заседание Межфракционной рабочей группы по совершенствованию законодательства в целях развития пенсионной системы РФ

В субботу, 14 декабря 2013 года, в 12:00 в Государственной Думе кабинет 830 нового здания (г. Москва, Георгиевский пер., д.1) состоится расширенное заседание Межфракционной рабочей группы по совершенствованию законодательства в целях развития пенсионной системы, на котором будет обсуждаться пакет пенсионных законопроектов.

В настоящее время в Государственной Думе на рассмотрении находится пакет законопроектов, внесенных Правительством РФ, которые направлены на реализацию Стратегии долгосрочного развития пенсионной системы Российской Федерации. Решением Госдумы создана Межфракционная рабочая группа по подготовке указанных законопроектов ко второму чтению.

В мероприятии примут участие: Первый заместитель Председателя ГД А.Д.Жуков (председательствующий), заместитель Председателя ГД Л.И.Швецова,  председатель комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов А.И.Исаев, председатель комитета ГД по финансовому рынку Н.В.Бурыкина, председатель комитета ГД по бюджету и налогам А.М.Макаров, представители Правительства, Счетной палаты, ОНФ.

Аккредитация на мероприятие до 14.00 пятницы (13 декабря) по e-mail: nastya.noname@gmail.com
Для акккредитации необходимо прислать ФИО, контактные данные корреспондента и указать издание. При использовании фото-видеотехники ее нужно перечислить и указать серийный номер.