Новости
Гаджимет Сафаралиев посетил ГБУ РД «Городская клиническая больница №1» в Махачкале
В ходе осмотра больницы парламентарий совместно с заведующим отделением посмотрел новое помещение паллиативного отделения.
Николай Малов помог многодетной семье из Ядринского района Чувашии собрать детей в школу
В преддверии нового учебного года «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит акцию по сбору школьных товаров и канцелярских принадлежность для детей из неблагополучных и малообеспеченных семей.
В «ЕДИНОЙ РОССИИ» в ноябре запустят сервис по информированию о льготах для семей с детьми
Недостаток информации о мерах поддержки семей негативно сказывается на демографической ситуации, отметила Первый заместитель Председателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева.
Ирина Гусева встретилась с активными жителями поселка Нижний Тракторозаводского района Волгограда
Во время приема граждан было поднято много вопросов - обсуждали тарифы на вывоз мусора, ремонт дорог, бордюры и спуск к реке Волга, отлов бездомных собак и вопросы по аварийному и ветхому жилью в поселке.
Василий Шишкоедов: Важно обеспечить условия для быстрой сборки урожая, чтобы собирать выращенный хлеб без потерь
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» побывал в селе Требушинное Макушинского района Курганской области и ознакомился с посевами зерновых культур.
Василий Пискарев: Комитет ГД по безопасности и противодействию коррупции запросит информацию у правоохранительных органов о фактах иностранного вмешательства в выборы
Вмешательство кого бы то ни было во внутренние дела России недопустимо, так как это - угроза суверенитету, отметил член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Андрей Исаев: Никакое иностранное вмешательство в жизнь России недопустимо
Фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поддержит предложение провести расследование иностранного вмешательства в выборы в России и создать для этого на площадке Госдумы специальную межфракционную комиссию, сообщил парламентарий.
Айрат Хайруллин: Программа комплексного развития сельских территорий направлена на улучшение условий жизни более 37 млн граждан
Заместитель Председателя комитета ГД по аграрным вопросам рассказал о работе комитета в период завершившейся весенней сессии и о внедрении с 1 января 2020 года госпрограммы комплексного развития сельских территорий.
Обратившаяся к Сергею Неверову молодая мама получила положенное жилье
Ранее во время личного приема граждан жительница Руднянского района пожаловалась парламентарию на невыносимые условия проживания.
Анатолий Выборный: Защита персональных данных граждан - один из приоритетов обеспечения национальной безопасности
Парламентарий прокомментировал данные Генпрокуратуры о росте IT-преступности в России.
Александр Жуков: Госдума планирует рассмотреть в осеннюю сессию 17 законопроектов, необходимых для своевременного выполнения нацпроектов
Первый заместитель Председателя ГД дал интервью порталу «Будущее России. Национальные проекты», в котором рассказал, как происходит законодательное сопровождение реализации нацпроектов.
Анатолий Выборный: Создание рейтинга самых обсуждаемых законопроектов будет способствовать повышению качества работы Госдумы
Парламентарий прокомментировал инициативу создания рейтинга самых обсуждаемых законов.
Наталья Костенко: При страховании жилья от ЧС важно избежать навязывания услуг населению
В минувшее воскресенье вступил в силу закон о страховании жилья от ЧС, который предусматривают возможность граждан страховать свое жилье от чрезвычайных ситуаций, включающих в себя не только природные аномалии, но риски техногенного; пока документ будет работать в пилотном режиме в 14 субъектах Российской Федерации.
Владимир Синяговский обсудил с депутатами и представителями общественных организаций Геленджика пути реализации национальных проектов
Важно понимать, что сегодня национальные проекты - это стратегическая линия социально-экономического развития страны, и именно на муниципальном уровне закладывается фундамент успешного движения к намеченным целям, отметил депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Василий Шишкоедов в Кургане встретился с многодетными семьями
Парламентарий ответил на вопросы и рассказал о новых мерах поддержки многодетных семей.
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» до 1 сентября проведет всероссийскую акцию «Собери ребенка в школу»
В рамках акции будут организованы пункты приема школьных принадлежностей во всех регионах.
Ирина Гусева провела встречи с жителями в Старополтавском районе
В ходе мероприятий депутат обсудила итоги весенней сессии, принятые изменения в законодательство, а также ответила на вопросы граждан.
Юрий Швыткин прибыл на место взрыва склада боеприпасов в Ачинске
Парламентарий подчеркнул, что ситуация в Ачинском районе находится под контролем; в ближайшее время будет возможно возвращение людей в город.
В Госдуме обсудили ситуацию с лесными пожарами в Сибири
По результатам заседания парламентарии подготовят ряд дополнительных законодательных инициатив, которые будут направлены на предупреждение распространения пожаров в лесах.
Анатолий Выборный: Приставы смогут искать должников с помощью камер видеонаблюдения
Учитывая, что информация с камер столичной системы видеонаблюдения поступает в единый центр хранения и обработки данных, правоохранители могут получить необходимую информацию по запросу в рамках действующего законодательства, отметил парламентарий.