Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Светлана Бессараб провела личный прием граждан в Краснодаре

Гражданам были предоставлены юридические консультации и даны разъяснения относительно вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства, социального обеспечения и землепользования.

Наталья Костенко: Стратегия развития агротуризма на Кубани требует корректировки

Заместитель Председателя комитета ГД по контролю и Регламенту приняла участие в заседании «круглого стола» по проблемам развития агротуризма в рамках крупнейшего регионального сельскохозяйственного события «Кубанская ярмарка».

Адальби Шхагошев: Юнус-Бек Евкуров в очередной раз показал, что мужской характер и воля – это черты сильного человека

Первый замруководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прокомментировал ситуацию в Ингушетии.

Николай Малов: Опыт Чувашии в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами может быть полезен другим регионам

В Чебоксарах состоялось выездное совещание комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды, посвященное региональному опыту эффективного обращения с отходами.

Гаджимет Сафаралиев: Учитель во все времена был образцом интеллигентности и высоких моральных качеств

Депутат принял участие в торжественных мероприятиях в Дагестане, посвященных Дню учителя.

Павел Федяев: Россию и Грецию связывают крепкие морские отношения и морская культура

В рамках межпарламентской деятельности Россия-Греция в Афинах состоялся круглый стол на тему: «Устойчивый туризм: Роль регионов в продвижении экологического и культурного измерения» с участием депутата Госдумы.

Ирина Марьяш провела приемы граждан по личным вопросам

В ходе приемов были озвучены проблемы, касающиеся здравоохранения, переселения из аварийного и ветхого жилья, вопросы участия молодых специалистов, проживающих в сельской местности, в госпрограммах по строительству, либо покупке жилья.

Юрий Левицкий принял участие во всероссийской научно-практической конференции офтальмологов

Обеспечение равного доступа больных с офтальмологическими заболеваниями к медицинской помощи, повышение ее доступности и качества – задачи профильного комитета Госдумы по охране здоровья.

В ГД подготовлены рекомендации по итогам слушаний о законодательном регулировании многоцелевого использования лесных ресурсов

Депутаты обращают внимание Кабмина на важность разработки предложений по созданию единой государственной геоинформационной системы, а также общероссийской природоохранной организации, которая на комплексной основе будет заниматься вопросами сохранения окружающей среды и рационального природопользования. 

Андрей Красов встретился с рязанскими юнармейцами

В регионе выстраивается четкая система по воспитанию патриотически настроенных молодых людей, будущих защитников нашей Родины, отметил Первый заместитель Председателя комитета Госдумы по обороне.

Николай Борцов провел тренировку у кадетов и сыграл в шахматы со школьниками

Депутат накануне профессионального праздника – Дня учителя посетил свои подшефные классы.

Лариса Тутова и Алексей Кобилев провели в Госдуме встречу со студентами из Ростовской области

В ходе встречи был представлен проект «Донская станица» по взаимодействию и поддержке студентов из Донского региона в российской столице.

Юный спортсмен, поддержанный депутатом ГД Евгением Марченко, завоевал серебро на Чемпионате мира по спортивной радиопеленгации

19-й чемпионат мира (IARU) по спортивной радиопеленгации, состоявшийся в корейском городе Сокчхо, завершился для сборной нашей страны триумфально.

Палату с проломленной гипсокартонной перегородкой в воронежской детской больнице закрыли

После инцидента Аркадий Пономарев провел встречу с руководством медучреждения.

Артем Кавинов: Живое дело ремесла и сохранения традиций работает на патриотическое воспитание молодежи лучше лозунгов и слов

На «круглом столе» в Нижнем Новгороде обсудили вопросы организации патриотического воспитания средствами народных художественных промыслов.

В рамках партийного проекта «Новая школа» издан сборник рассказов Льва Толстого на русском и венгерском языках

Работа по популяризации русского языка и творчества великого писателя среди зарубежной аудитории будет продолжена.

Сергей Кривоносов: Наша обязанность - создать лучшие условия для новых достижений в образовательной сфере

Заместитель Председателя Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи поздравил российских учителей с профессиональным праздником.

Светлана Бессараб отметила большой вклад женщин в развитии села

В рамках ежегодной агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка» состоялся круглый стол, посвященный роли женщин в развитии агропромышленного комплекса Краснодарского края.

Наталия Пилюс поздравила Щекинских педагогов с Днем учителя

Парламентарий приняла участие в праздничных мероприятиях и наградила педагогов благодарственными письмами губернатора Тульской области.