Новости
В первом чтении принят законопроект, запрещающий гражданам и отечественным компаниям независимо от форм собственности размещать рекламу на ресурсах иностранных агентов
Решение коснется всех платформ в интернете, подчеркнул Вячеслав Володин.
«Единая Россия» обеспечит возможность использования государственного и муниципального имущества управляющим компаниям в ТОСЭР
Сегодня законопроект будет рассмотрен в третьем чтении.
«Единая Россия»: Российские флаги будут развиваться над новыми освобожденными городами
В Госдуме открылась фотовыставка «Наша победа неизбежна», организованная комитетом по обороне совместно с Министерством обороны РФ.
«Единая Россия», МГЕР и фонд «Наша Правда» передали технику подразделениям в ДНР и на Запорожском направлении
Это коптеры, антидроновые ружья, волнорезы, подавители и другое.
«Единая Россия» поддержит законопроект о праве военнослужащих-спортсменов получать вознаграждения за победы в крупных соревнованиях
Госдума рассмотрит инициативу в третьем чтении.
«Единая Россия» защитит граждан от финансовых мошенников
Депутаты поддержат во втором и третьем чтении законопроект о праве россиян устанавливать самозапрет на выдачу кредитов.
Александр Жуков: Там, где работали студенты, всегда можно поставить знак качества
В Государственной Думе открылась выставка «Российские студенческие отряды — главное трудовое движение страны».
«Единая Россия» поддержит во втором и третьем чтении законопроект о расширении круга НКО, имеющих право на господдержку
Авторы предлагают включить в этот перечень НКО, которые занимаются вопросами семьи.
«Единая Россия» поддержит в первом чтении законопроект об отмене госпошлины за регистрацию автомобилей для нужд СВО
Инициатива подготовлена Рабочей группой по вопросам СВО.
«Единая Россия» поддержит в первом чтении законопроект об ограничении рекламы на ресурсах иноагентов
Второе и третье чтение законопроекта планируется провести на следующей неделе.
Владимир Ресин: На звонницу храма в честь святых мучеников Анатолия и Протолеона установили три колокола в память погибших военкоров
Комплекс строится в память о погибших в горячих точках военных корреспондентах и солдат, отдавших жизнь за Родину в Великую Отечественную войну.
Госдума продолжит рассмотрение проектов законов о повышении уровня социальной защиты лиц, участвующих в СВО и членов их семей
Первый зампредседателя ГД Александр Жуков рассказал о повестке предстоящей пленарной недели.
Вячеслав Володин: Принято решение закрепить четверг для работы в комитетах
Пленарные заседания будут проходить по вторникам и средам.
«Единая Россия» продолжает социальную газификацию в Волгоградской области
Еще один дом подключен к газу.
«Единая Россия» организовала курсы первой помощи в штабе общественной поддержки Курской области
Председатель комитета Госдумы по охране здоровья Бадма Башанкаев провел мастер-класс для студентов
Генеральный директор «Росатома» выступит на пленарном заседании Госдумы 28 февраля
Сегодня состоялось совместное расширенное заседание комитетов ГД по энергетике, по контролю и по промышленности и торговле с участием Алексей Лихачева.
«Единая Россия» продолжает поддерживать семьи участников СВО по все стране
Юлия Дрожжина организовала поход в театр для 70 человек.
«Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о повышении доступности сайтов госорганов для людей с инвалидностью
Сейчас они адаптированы только для слабовидящих и незрячих.
В «Единой России» отмечают запрос общества на патриотическое воспитание детей
Москве удалось вовремя уловить этот запрос и предложить школьникам новые возможности в секторе патриотической работы, считает Анатолий Выборный.
Участники международного форума «Единой России» «За свободу наций!» приняли итоговое заявление
Оно, в частности, предусматривает создание всемирного Движения сторонников борьбы с современными практиками неоколониализма.