Новости
Владимир Васильев, поздравляя с Днем молодежи, отметил тенденцию к обновлению власти за счет молодого поколения
Половина участвующих в предварительном голосовании «Единой России» в 2021 году были волонтерами, треть – молодые люди до 35 лет, подчеркнул он.
Никита Чаплин: Важно разъяснять людям действие «дачной амнистии», чтобы они не боялись оформлять документы по упрощенной схеме
Телефонная линия по вопросам «дачной амнистии» состоялась для жителей Подмосковья.
Владимир Васильев: Все фракции высказали единую позицию по поддержке Президента России
В ГД прошло совещание Председателя Государственной Думы с руководителями фракций и главами профильных комитетов.
Василий Пискарев: Любые попытки ослабить Россию являются наказуемыми
Нужно быть верным своей стране, добавил он.
Андрей Картаполов: Россия всегда умела справляться с внешними и внутренними врагами
Владимир Путин в своем обращении все назвал своими именами, добавил он.
Дмитрий Хубезов: Наступает время защищать страну как от внешнего врага, так и от внутреннего
Сейчас нужно перестать болтать языком, а идти защищать свою страну, считает парламентарий.
Евгений Ревенко: Наша сила – в нашем единстве
Замруководителя фракции обратился к бойцам ЧВК «Вагнер» с призывом остановиться.
Адальби Шхагошев: Консолидация российского общества после преодоления препятствий вырастет
Нужно помнить, что враг сегодня – по ту сторону фронда, добавил замруководителя фракции.
Владимир Шаманов: Как человек, неоднократно принимавший участие в боевых действиях, призываю – остановитесь
Все фракции поддерживают действия Президента и депутатский корпус в полном единстве будет принимать любые решения и меры для того, чтобы дальнейшего развития нынешние события не получили, сказал он.
Александр Жуков: Самое страшное, что может быть – это внутренние распри, предательство и гражданская война
Первый вице-спикер ГД призвал сплотиться вокруг Президента и сделать все, чтобы поддержать наших ребят на передовой и их семьи в тылу.
Депутаты фракции «Единая Россия» призвали сплотиться вокруг Президента – ради страны, ради людей, ради общего будущего
Парламентарии предостерегли от преступных авантюр тех, кто сегодня пытается поставить свои личные интересы выше интересов России.
Андрей Турчак: Вооруженный мятеж — это удар в спину всему русскому народу. Это измена Родине
В момент, когда страна ведет войну за свое существование, когда на кону — судьба русского мира, лучшего «подарка» врагу невозможно придумать, отметил он.
Сергей Пахомов: Нетерпимость к предательству у нас в крови с рождения
Председатель комитета ГД по строительству и ЖКХ считает, что сегодня нужно защитить единство страны и ее государственность.
Владимир Васильев: Любые действия, ослабляющие единство, воспринимаются как предательство, как удар в спину всем участникам СВО, всему народу России
Руководитель фракции «Единая Россия» считает, что единство народа – главное условие обеспечения суверенитета России и ее национальной безопасности.
Ирина Яровая: Всегда попытки ослабить Россию изнутри носили самый опасный характер
Мы верим Верховному Главнокомандующему, верим в успех и победу России, заявила вице-спикер.
Юрий Швыткин: Это тотальная ошибка – предавать свою страну в столь непростое время, когда коллективный Запад, потирая руки, радуется мятежу
Зампред комитета ГД по обороне призвал остановиться мериться силой, сохранять спокойствие и здравый смысл.
Вячеслав Макаров: Преступная авантюра, которая происходит сейчас, не что иное, как мятеж, предательство
Оно совершается против нашей страны, против нашего народа, против наших принципов и идеалов, подчеркнул первый замрук фракции.
Татьяна Буцкая: Сейчас как никогда важно единство в стремлении одержать победу над внешними врагами!
«Единая Россия» вместе с Президентом РФ, добавила она
Александр Хинштейн: Всякий мятеж должен быть подавлен
Нам нужно сплотиться вокруг Президента РФ, подчеркнул парламентарий.
Депутаты фракции «Единая Россия» пожелали молодежи дерзать, идти вперед и побеждать
Сегодня в России отмечается День молодежи — праздник поколения, которое уже сейчас строит будущее страны.