Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Новости

Василий Пискарев рассказал, почему International Partnership for Human Rights была признана в России нежелательной организацией

Финансируемая американскими фондами НПО из Бельгии ранее была уличена в организации обучения за рубежом активистов из России, выступающих за введение Западом санкций против нашей страны, и другой деструктивной деятельности.

Альфия Когогина взяла на контроль коллективное обращение жителей села Таулык

Сельчане рассказали, что платят за некачественную воду. Депутатом направлен запрос в управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан.

Александр Хинштейн: Устранение цифрового неравенства в регионах - одна из главных государственных задач

Парламентарии от «ЕДИНОЙ РОССИИ» ранее добились сохранения 100-процентного финансирования программы обеспечения малых населенных пунктов телефонной и интернет-связью, отметил он.

Лариса Тутова: В школах нужно оборудовать медкабинеты и пищеблоки, провести капремонт, а также обустроить пришкольные территории

Заместитель Председателя комитета ГД по образованию и науке рассказала о предложениях представителей общественных организаций донского региона и экспертов в области образовательной сферы в народную программу «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Жители видят, как преображаются их родные города и поселки

Работая в регионах, депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» продолжают рассказывать о том, какие конкретные позитивные изменения происходят в городах и селах в рамках программ по благоустройству и исполнения наказов граждан. Последними новостями парламентарии делятся со своими подписчиками в соцсетях.

Михаил Романов: Вопрос строительства шумозащиты вдоль проспекта Белевского должен наконец быть решен

По итогам встречи с жителями муниципального округа Ивановский депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме обратится к руководству РЖД с требованием провести модернизацию оборудования станции и установить шумопоглощающие сооружения – граждане жалуются на шум от проходящих поездов.

Юрий Смирнов: Где знают и помнят историю, там есть будущее

Депутат Госдумы посетил школьный краеведческий музей в селе Филисово.

Наталья Костенко: Темпы развития связи и интернета в Краснодарском крае снижают его экономический потенциал

Депутат Государственной Думы по просьбе жителей провела совещание о проблемах развития сотовой и интернет-связи Краснодарском крае.

Марина Беспалова добилась закрытия колодца на улице Ростовской

Ранее с таким обращением к депутату на личный прием пришли ульяновцы.

Сергей Яхнюк: В Ленинградской области не будет штрафов за «плохой» урожай

Кроме того, от сельхозпроизводителей не будут требовать возврата субсидий. Инициатором этого решения стал депутат.

Юрий Смирнов поздравил золотого медалиста из Родников с достижениями в учебе

Депутат Госдумы во время посещения Родниковского района встретился с выпускником центральной городской средней школы Никитой Клиновым, который единственный в районе сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов.

Владимир Афонский: Предложенные решения позволят навести порядок при расстановке камер на дорогах, а также сделают более прозрачной процедуру выставления штрафов

В Госдуме разрабатывается законопроект, который должен установить на федеральном уровне единые стандарты размещения видеокамер на дорогах и их программного обеспечения.

Юрий Смирнов оценил ход работ по благоустройству Летнего сада в Родниках

Совсем скоро любимое место отдыха жителей Родниковского района преобразится благодаря федеральному проекту по формированию комфортной городской среды.

Адальби Шхагошев: Распределительные сельхозцентры помогут малому бизнесу заработать

Ранее с данной инициативой выступила партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Светлана Бессараб: Профсоюзы Кубани вносят предложения в народную программу партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Среди выдвинутых профсоюзами края инициатив – дальнейшее развитие производства и создание новых высокотехнологичных рабочих мест, трудоустройство молодых специалистов, увеличение зарплат работников бюджетной сферы и другое.

Ирина Яровая предложила использовать площадку ДОМ.РФ для формирования заявок на строительство жилья на Дальвостоке

В Правительстве РФ поддержали предложение заместителя Председателя Госдумы о возможности использовать проактивный формат оформления льготной ипотеки для жителей Дальневосточного федерального округа.

Николай Петрунин собрал наказы педагогов школы в селе Хрущево и родителей школьников

Накануне 1 сентября парламентарий посетил Центр образования № 55 им. А.И. Миронова в селе Хрущево Ленинского района Тулы.

Ирина Яровая призвала не лишать поддержки малообеспеченные семьи, имеющие брокерские счета

Малообеспеченные семьи не должны терять права на поддержку от государства из-за движения средств на их брокерских счетах, Федеральной налоговой службе следует выпустить соответствующие разъяснения, заявила вице-спикер Госдумы.