Новости
Наталия Пилюс: Местное самоуправление – основа стабильного развития России
Константин Затулин: Заявления Киева о поддержке США в ситуации с Донбассом ведут к эскалации
Ранее пресс-служба Минобороны Украины сообщила, что Вашингтон пообещал оказать поддержку Киеву в случае обострения обстановки в Донецке и Луганске.
Юрий Левицкий поддержал создание на базе ДГУ консорциума образовательных, научных организаций и высокотехнологичных компаний
На встрече депутата Госдумы с ректором университета обсуждались вопросы реализации заключенного недавно соглашения между вузом и Россотрудничеством.
Заур Аскендеров оказал содействие в восстановлении водоснабжения в многоквартирном доме в Махачкале
С такой просьбой к парламентарию обратился махачкалинец в ходе приема граждан.
Андрей Красов: Из отдаленных населенных пунктов в спорткомплексы детей будут возить школьные автобусы
Этот вопрос обсуждался на встрече депутата фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с губернатором Николаем Любимовым.
Гаджимет Сафаралиев вручил Благодарности учителям Шамхальской школы №49
Педагоги рассказали о проблемах, с которыми сталкиваются в своей повседневной работе, а также обсудили новые формы обучения, применяемые в связи с пандемией.
Михаил Романов: Задача противодействия новым вызовам и угрозам государственной безопасности крайне актуальна
Депутат Госдумы приветствовал организаторов, участников и гостей 24-й Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы защиты и безопасности».
На обновленном сайте «Диктанта Победы» началась регистрация пользователей
Также все желающие могут ответить на вопросы подготовительного теста на знание истории первого года Великой Отечественной войны.
Николай Малов подарил Аликовской детской библиотеке путеводитель для юных путешественников по Чувашии, книги о природе родного края и сборник народных сказок
Новинки Чувашского книжного издательства депутат привез в библиотеку в Международный день книги.
Вячеслав Володин: Россия и Беларусь строят отношения на принципах стратегического партнерства
2 апреля –День единения народов Беларуси и России.
Вячеслав Володин: «Сельские» надбавки к пенсиям сохранятся независимо от места жительства
Совет ГД 5 апреля рассмотрит законопроект, в соответствии с которым пенсионеры, проработавшие в сельском хозяйстве не менее 30 лет, смогут получать 25-процентную надбавку к пенсии независимо от места жительства.
Дмитрий Пирог: Основные предложения рабочей группы «Спорт на селе» касаются, прежде всего, социальных гарантий для тренеров, готовых переехать в сельскую местность
В частности, речь идет о компенсационных выплатах специалистам, так называемых «подъемных» на приобретение жилья.
Алексей Езубов: Будем принимать меры по защите отечественных производителей оборудования для сахарной промышленности
Светлана Журова подала документы на участие в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Она выдвинула свою кандидатуру по Всеволожскому одномандатному избирательному округу № 111 в Ленинградской области.
Петр Пимашков посетил Красноярский краевой центр охраны материнства и детства
Гаджимет Сафаралиев встретился с министром образования и науки Республики Дагестан
Артем Кавинов предложил внести изменения в проекты «Детский спорт» и «Ремонт муниципальных дорог»
Ольга Тимофеева: Надо укреплять статус среднего профессионального образования
Валерий Иванов в ходе дистанционного приема побеседовал с пенсионерами, педагогами и многодетными жителями Ильинского района
Алексей Хохлов направит депутатский запрос по вопросу газификации Ивановского района