Новости
Благодарственными письмами депутата Госдумы Александра Максимова отмечены волонтеры из города Осинники
Актив молодежного движения подвел итоги своей волонтерской деятельности за прошедший год.
Владимир Афонский: Для повышения качества дорог необходимо прийти к правильному ценообразованию в строительстве
Сергей Кривоносов окажет содействие жителям многоквартирного дома в Сочи в ремонте трубопровода
По итогам онлайн-приема граждан парламентарий направил запросы в городские службы по поводу постановки вышедшего из строя трубопровода на баланс МУП «Водоканал».
Анатолий Выборный: Рассматривая рекомендации зарубежных экспертов, мы всегда должны исходить из наших национальных интересов
Некоторые пункты рекомендаций ГРЕКО требуют тщательного изучения и проработки, есть и явно спорные, указал российский парламентарий в ходе круглого стола в Совете Федерации.
Юрий Смирнов: Благоустройство Гаврилова Посада повысит его туристическую привлекательность
Как только полностью сойдет снег, начнутся работы по обустройству набережной в центре города.
Михаил Романов в составе правительственной делегации посетил новый мусорообрабатывающий комплекс во Фрунзенском районе
Депутат Госдумы подчеркнул важность внедряемых предприятием технологий для синхронизации действий Петербурга и Ленобласти по утилизации отходов и реализации «мусорной» реформы.
Жители Соснового Бора поделились с Сергеем Яхнюком идеями по благоустройству общественных пространств
С каждым из заявителей депутат Госдумы побеседовал в ходе личного приема граждан.
Ольга Тимофеева обсудила со специалистами меры соцподдержки жителей Ставрополя
Объем финансовой помощи, оказанной людям в условиях пандемии, был беспрецедентным. Только через комитет соцзащиты жителям Ставрополя было выделено 3,6 млрд рублей – на 65% больше, чем в 2019 году. А поддержка семей с детьми выросла в четыре раза, до 2 млрд.
Гаражная амнистия
Ирина Гусева встретилась с родителями юных спортсменов Тракторозаводского района
Виктор Пинский: Законы, регулирующие выращивание марикультуры, должны способствовать развитию отрасли, созданию новых предприятий и рабочих мест
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» проработает вопрос отмены экологической экспертизы для предприятий по разведению морепродуктов.
Андрей Красов встретился с коллективом Рязанского театра драмы
Николай Малов: Обратились в администрацию Чебоксар с заявкой о подключении СНТ «Волжанка» к городскому водопроводу
Алексей Воевода помог жителям Кубани получить положенные лекарства
Алексей Езубов предложил внести новый раздел в госпрограмму комплексного развития сельских территорий
Алексей Езубов зарегистрировался для участия в праймериз «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Андрей Красов: Сохранение памяти об Иване Павлове – важнейшее условие для сохранения идентичности народа
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» поздравил коллектив музея первого русского лауреата Нобелевской премии с 75-летием.
Леонид Огуль предложил составить общий реестр всех СНТ Астраханской области
Депутаты Госдумы отчитались перед Общественной палатой Воронежской области
Юрий Смирнов: Районные Дома культуры очень важны для местных жителей