Новости
Сергей Яхнюк подал документы на участие в предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ»
Необходимые документы депутат лично представил в региональный организационный комитет.
Артем Кавинов: Обратная связь с мест – основа для новых решений по развитию территорий
Депутат Госдумы проводит встречи в районах с представителями партактива.
Введение в РФ «служебной тайны» в сфере обороны нужно для защиты от иностранных разведок, заявили в Думе
Необходимость введения служебной тайны в области обороны назрела давно, инициатива позволит защитить уникальные российские разработки вооружений, считает первый зампред комитета Госдумы по обороне, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Андрей Красов.
Дмитрий Морозов предложил кабмину ежегодно представлять доклад о реализации календаря прививок
Широкая вакцинация против гриппа привела к резкому снижению заболеваемости - в четыре раза - и огромным положительным подвижкам по снижению летальности от гриппа, напомнил парламентарий.
Виктор Кидяев: Многодетные семьи должны быть обеспечены едиными мерами поддержки по всей стране
Для этого необходимо установить общий стандарт льгот и выдавать единое федеральное удостоверение, отметил Первый заместитель Руководителя фракции «ЕДИНА РОССИЯ» .
Госдума приняла в первом чтении законопроект, отменяющий уголовную ответственность для врачей, работающих с наркосодержащими препаратами
«Россия 1» - Также в Госдуме с отчетом за прошлый год выступил глава Счетной палаты Алексей Кудрин.
Умахан Умаханов: Комиссия Госдумы совместно с Россотрудничеством просчитает потребность в вакцинации соотечественников из стран ближнего и дальнего зарубежья
Вопрос оказания гуманитарной помощи с поставками отечественных вакцин обсуждался на заседании думской Комиссии с участием разработчика «Спутника V» Александра Гинцбурга.
Павел Крашенинников рассказал о предшественнице современной российской Конституции
12 апреля исполняется 43 года со дня принятия четвертой Конституции РСФСР.
Комитет ГД по госстроительству поддержал к первому чтению законопроект «ЕДИНОЙ РОССИИ» о защите от взыскания за долги дохода в размере прожиточного минимума
Ранее с этой инициативой выступил глава фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Неверов в ходе встречи Президента России Владимира Путина с Руководителями фракций.
Владимир Афонский: Обновление подвижного состава общественного транспорта может стать драйвером развития машиностроительной отрасли
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» рассказал о реализации проекта «Модернизация пассажирского транспорта в городских агломерациях».
Наталья Костенко: Повышение штрафов позволит ресурсоснабжающим организациям ответственнее относиться к ведению ЖКХ
Недобросовестность кубанских ресурсников стала поводом в законодательном порядке увеличить наказание за оказание некачественных услуг населению.
Комитет Госдумы рекомендовал ко второму чтению ряд законопроектов во исполнение обновленных положений Конституции
Речь идет о проектах, предусматривающих ограничения по наличию иностранного гражданства и вида на жительство за рубежом для государственных и муниципальных служащих, военнослужащих и других категорий должностей, а также об изменениях в Земельный, Жилищный и Трудовой кодексы в части верховенства Конституции и приоритета ее действия на территории РФ.
Рима Баталова поздравила победителей премии «Молодость нации»
Конкурс позволяет выявить лучших молодых спортсменов с ограниченными возможностями здоровья и тренеров.
Леонид Огуль: Не бойтесь задавать неудобные вопросы, ищите правду
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» встретился с юными журналистами Володарского района.
Юрий Швыткин: Важно незамедлительно оказать помощь людям
Депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» прибыл в город Канск Красноярского края на место обрушения стены в многоквартирном жилом доме.
Михаил Романов поздравил сотрудников военных комиссариатов Санкт-Петербурга с профессиональным праздником
Обращаясь к сотрудникам военкоматов, депутат отметил, что их работа имеет большое значение для поддержания обороноспособности государства.
«Диктант Победы» напишут в заповедниках, на подлодках и парусниках
Для участия в международной патриотической акции «ЕДИНОЙ РОССИИ» зарегистрировано уже более восьми тысяч площадок.
Вячеслав Володин: Ситуация с Zoom повышает интерес к российским IT-компаниям и их разработкам
Председатель ГД отметил, что есть отечественные программы, которые могут составить Zoom конкуренцию.
Госдума приняла в первом чтении законопроект, касающийся гуманизации уголовного законодательства в отношении медработников - сюжет 1 канала
«Первый канал» - В Госдуме рассматривался важный законопроект, который касается медиков, работающих с наркосодержащими препаратами. Сейчас если разбить или потерять ампулу с сильнодействующим содержимым, есть риск стать фигурантом уголовного дела.
Сергей Пахомов: Регионы должны наладить механизм информирования о признании домов аварийными
Первый зампредседателя комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ, депутат фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» направит письмо в Минстрой с просьбой разъяснить регионам необходимость заблаговременного информирования граждан о признании их домов аварийными и запланированном расселении.