Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Адальби Шхагошев: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» понимает свою ответственность перед избирателями

Адальби Шхагошев: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» понимает свою ответственность перед избирателями
Большинство голосов избирателей за «ЕДИНУЮ РОССИЮ» возлагает на Партию, прежде всего, большую ответственность. Об этом сегодня, 19 сентября, заявил член Президиума Генерального совета Партии Адальби Шхагошев в ходе пресс-конференции по подведению итогов Единого дня голосования.

Говоря о результатах Партии на выборах, он отметил, что на Северном Кавказе, который он представляет, всегда была высокая явка. «Это связано с тем, что в 90-е годы - начале 2000-х - регион испытывал колоссальные трудности: была разруха, шли военные действия. Однако же президент России Владимир Путин как сильный, волевой лидер начал наводить порядок, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» начала претворять в жизнь программы, направленные на стабилизацию в регионе», - заявил Шхагошев. Таким образом, как отметил депутат, Партия и президент образовали мощный тандем.

Шхагошев констатировал, что с тех пор «ЕДИНАЯ РОССИЯ» уже много лет реализует по всей стране партийные проекты. Для Северного Кавказа это имеет особое значение: «ранее разрушенный регион получил новый импульс развития и регион получил мощную поддержку». И сегодня, после выборов в Госдуму, Партия и выдвинутые ею кандидаты «будут делать все, чтобы выполнить данные гражданам обещания», заверил Шхагошев.