Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Активисты «Женское Движение Единой России» передали 200 тонн гуманитарной помощи жителям Белгородской области

Жителям Грайворонского городского округа Белгородской области активисты «Женского Движения Единой России» передали более 200 тонн гуманитарной помощи. Груз получат те, кто остался в своих домах, не смотря на обстрелы врага, а также эвакуированные в пункты временного размещения. Продуктовые наборы будут переданы и тем, кто временно проживает у родственников или снимает жилье, сообщила координатор партийного проекта, депутат Госдумы Наталия Полуянова. 

В сборе гуманитарной помощи приняли участие активисты Движения из более, чем 20-ти регионов страны. В состав груза входят питьевая вода и продукты длительного хранения, бытовая химия и средства личной гигиены, одежда, лекарственные препараты и многое другое. Всего планируется направить более 500 тонн гуманитарных грузов. 

Парламентарий посетила несколько пунктов временного размещения, пообщалась с земляками и передала гуманитарную помощь, а также гостинцы для детей и взрослых. 

«Питание, медобслуживание, досуг организованы в полном объеме. Есть вопросы у тех, кому необходимо диетическое или специальное питание, - проработаем и этот вопрос. В целом хочу отметить бережное отношение и особое внимание принимающей стороны. Об этом говорят сами грайворонцы», - рассказала Полуянова, посетив ПВР, где пообщалась с земляками.