Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Толмачев помог в организации поздравлений ветеранов в Электростали ко Дню Победы

«Единая Россия» на территории Электростали проводит множество мероприятий, которые приурочены к 77-й годовщине Великой Победы.

Депутат Государственной Думы России, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачев оказал помощь в организации акций и поздравлений ветеранов на территории Электростали ко Дню Победы.

Он помог приобрести подарки для ветеранов Великой Отечественной войны, флаги, георгиевские ленты, а также венок для торжественного возложения к мемориалу.

«День Победы – праздник, который особенно дорог нам. Хочется, чтобы он в каждом городском округе Московской области прошел на самом высоком уровне, чтобы ветераны, которых осталось мало, чувствовали заботу и внимание, понимали, что мы сбережем завещанную Великую Победу и сохраним страну от посягательств со стороны западных агрессоров», – подчеркнул Толмачев.

По линии «Единой России» на территории Электростали проходит множество мероприятий, которые приурочены к 77-й годовщине Великой Победы. Помимо поздравлений ветеранов местные партийцы организовали акции «Георгиевская ленточка», «Звонок ветерану», «Поющие дома», «Цветы Победы» и другие.