Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Александр Толмачев взял на личный контроль ситуацию с амбулаторией в Медвежьих Озерах

Александр Толмачев взял на личный контроль ситуацию с амбулаторией в Медвежьих Озерах
Депутат Государственной Думы Александр Толмачев («Единая Россия») провел прием граждан в городском округе Щелково. К нему записалась инициативная группа жительниц, которая сообщила о проблемах в амбулатории на территории деревни Медвежьи Озера.  Есть претензии, как к состоянию помещений и входной группы, так и к отсутствию специалистов. В амбулаторию поступило новое медоборудование, но оно еще не установлено.

«После общения с жительницами приехал в амбулаторию, где обсудил проблемы с главным врачом Щелковской больницы. Он заверил, что оборудование находится в процессе установки и скоро заработает. Необходимый косметический ремонт в здании тоже будет выполнен. Решается вопрос и по привлечению медработников», – сказал парламентарий.

Еще представители инициативной группы интересовались, когда в городском округе Щелково начнется обещанное строительство школы.

«Объяснил, что на строительство школы планируется выделение финансирования из местного и регионального бюджета. На уровне муниципалитета все документы по выделению средств подготовлены, сейчас ожидается подтверждение финансирования от правительства Московской области. Новая школа нужна городскому округу Щелково, чтобы ликвидировать такое негативное явление, как наличие второй смены», – подчеркнул Толмачев.