Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Волоцков доставил гуманитарный груз военнослужащим в ЛНР

Алексей Волоцков доставил гуманитарный груз военнослужащим в ЛНР
Депутат ГД Алексей Волоцков посетил позиции войск вблизи Первомайска (ЛНР) и передал гуманитарный груз для строительства укреплений: бензопилы и слесарные инструменты, сварочные аппараты, генераторы и стройматериалы. Все они пойдут на возведение опорных пунктов и укреплений.  
 
Также парламентарий осмотрел уже возведенные укрепления в нескольких километрах от линии соприкосновения. На месте бойцы уже оборудовали хорошо защищенные блиндажи, обустроили баню и бытовые объекты.
 
«Бойцы возводят укрепления с учетом всех тактических тонкостей, защищают позиции от вражеских коптеров и артиллерии. Уже оборудованы ДОТы и стрелковые позиции. Блиндажи оснащены электричеством и отоплением. Особый подход к безопасности. По периметру блиндажи усилены бетоном. Места расположения оборудованы печками и рассчитаны на 18 человек личного состава. В блиндажах предусмотрена вентиляция, круглосуточное отопление, свет и электричество. Снаряжение получено в полном объеме. Все новое и современное. Стрелковое оружие частично более старых комплектаций, но также получено со склада, ранее нигде не применялось», - рассказал парламентарий.