Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алексей Волоцков: Прием граждан – важная составляющая в работе не только депутата, но и всех уровней власти

Алексей Волоцков: Прием граждан – важная составляющая в работе не только депутата, но и всех уровней власти
В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Алексей Волоцков («Единая Россия») провел дистанционный прием граждан в региональной общественной приемной Председателя партии Дмитрия Медведева в Волгоградской области.

Первый прием граждан в рамках нового созыва Государственной Думы Алексей Волоцков провел в дистанционном формате посредством видео- и телефонной связи.

В ходе онлайн-встречи жители Краснооктябрьского района областного центра озвучили Алексею Волоцкову ряд проблемных ситуаций, касающихся жилищно-коммунальной сферы, которые по-прежнему можно отнести к числу актуальных проблем: отсутствие отопления в многоквартирном доме, необходимость провести очистку дренажной системы по улице Шепетовской, а также необходимость восстановления дорожного покрытия после ремонта коммуникаций водоснабжения.

Также в рамках депутатского приема к Алексею Волоцкову за помощью обратилась жительница Волгограда, у которой в результате пожара были утеряны документы, в том числе трудовая книжка. По этой причине возникли трудности при подсчете стажа при назначении пенсии.

Алексей Волоцков все обращения взял под личный контроль и заверил, что все вопросы будут отработаны с профильными структурными подразделениями органов власти.

«Прием граждан - важная составляющая в работе не только депутата, но и всех уровней власти. В большей части, люди приходят к нам, как в последнюю инстанцию, уже практически потеряв надежду. Кто-то за советом, консультацией, многим нужна реальная помощь и вопросы требуют детальной проработки. В любом случае, все обозначенные вопросы возьму на контроль, проведу соответствующую работу, чтобы все вопросы были решены», - заверил парламентарий, подводя итоги приема граждан.