Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Алла Полякова провела осмотр поликлиники в Королеве, где идет капремонт

Алла Полякова провела осмотр поликлиники в Королеве, где идет капремонт
Здание поликлиники филиала «Юбилейный», расположенное на улице Пионерская, попало в Народную программу партии «Единая Россия» и в программу Московской области «Здравоохранение Подмосковья» на 2019-2024 годы».

В рамках депутатского контроля депутат Государственной Думы, врио руководителя региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Алла Полякова провела осмотр ремонта поликлиники. На текущий момент закончены демонтажные работы 2/3 здания. Планируется провести ремонт фасада, внутренних помещений, структурировать кабельную систему, заменить сети водоотведения, отопления, электроснабжения и другие работы. Планируемый срок окончания работ – 30 июня 2023 года. Работы идут в соответствии с графиком.

«В приемную нередко обращались жители с просьбой открывать аптечные пункты на базе поликлиник. Случается, что врач выписывает рецепт и жителям приходится ехать за лекарством в аптеку, которая находится на другом конце города. В новой поликлинике будет все предусмотрено, можно будет получить полный комплекс услуг в одном месте. При проектировании капремонта поликлиники активно участвовали жители: по их просьбе был изменен фасад. Предусмотрено и расширение площадей – это даст возможность получить услуги в более краткие сроки», - рассказала Полякова.