Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Красов: Люди идут с проблемами, которые невозможно решить сходу

Андрей Красов провел прием жителей Рязани

Во вторник, 25 апреля, в региональной общественной приемной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева с рязанцами встретился Герой России, первый заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Андрей Красов.

Всего к депутату обратились 17 жителей Рязани и области.

«Прием очень сложный - люди идут с проблемами, которые невозможно решить сходу. Будем действовать совместно с региональным правительством, коллегами на местах. Например, особого внимания требует проблема медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения детей с орфанными заболеваниями. Один из заявителей поднял тему о совершенствовании действующего законодательства, касающегося детских оздоровительных лагерей. Много обращений связано с земельными вопросами, требующих подробных разъяснений», - рассказал Красов.

По всем обращениям подготовлены депутатские запросы, заявителям даны подробные консультации.

«Продолжают поступать просьбы о содействии в ремонте сельских домов культуры. С 2017 года это направление работы выделено в проект партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Местный Дом культуры», в федеральном бюджете предусмотрено его финансирование. Уже в текущем году в ряде сельских ДК Рязанской области будут выполнены ремонтные работы. На основе наказов избирателей будут сформированы следующие предложения для включения в проект», - отметил депутат.