Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Андрей Воробьев поможет с устройством ребенка в детский сад в Саратове

Андрей Воробьев поможет с устройством ребенка в детский сад в Саратове
Депутат Госдумы Андрей Воробьев в рамках работы на региональной неделе провел прием граждан в Саратове. Парламентарию поступили вопросы, касающиеся устройства детей в дошкольное учреждение, прохождения лечения, а также перерасчета пенсий. 

Первой на прием обратилась жительница Заводского района Саратова. Женщина попросила помочь устроить ее ребенка в детский сад. Депутат окажет содействие в решении вопроса заявительницы. 

Также в приемную пришел одинокий отец, воспитывающий несовершеннолетнего сына. Мальчику необходим курс лечения ЖКТ. Мужчина готовит документы, уже весной семья получит путевку в один из санаториев Саратовской области.

«Еще несколько вопросов касались перерасчета пенсий и оказания материальной помощи. По каждому случаю разъяснил, какие документы необходимо предоставить, и дальше проработаем все обращения с профильными ведомствами. «Единая Россия» проводит неделю приемов граждан именно по социальным вопросам. Обращения абсолютно разные. Стараемся помочь в каждом случае», - резюмировал Воробьев.