Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Антон Красноштанов передал военным новую экипировку и технику

Антон Красноштанов передал военным новую экипировку и технику
Депутат Госдумы Антон Красноштанов посетил Северодонецк и Токмак, где встретился с военными из Ангарска и Иркутска. Бойцам передали технику и новое обмундирование. 

«В текущей ситуации никто не остается равнодушным, каждый старается внести свой вклад в общее дело, общую Победу», - отметил Красноштанов.

Также депутат, избранный от Иркутской области, вручил военным письма и открытки от юных жителей Ангарска, в которых дети выразили защитникам Отечества слова поддержки. Красноштанов подчеркнул, что главная задача «Единой России» сегодня – это оказание всесторонней помощи жителям Донбасса, Херсонской и Запорожской областей, создание законодательной базы, направленной на реализацию задач и целей специальной военной операции. А также оказание помощи военным. 

«За время рабочего визита я много общался с жителями, видел Мариуполь, Азовсталь, территории, где шли многодневные боестолкновения, места, где наши парни проявили истинный героизм и храбрость. И каждый здесь желает только одного: мирного неба, стабильности и светлого будущего. И за свою землю, за будущее своих детей каждый будет стоять до конца», - резюмировал парламентарий.