Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Артем Туров: На каждый выпущенный по мирным целям снаряд российские избиратели ответили голосованием на Президентских выборах

У бесчеловечных атак ВСУ на Белгородскую и Курскую области была всем известная цель - запугать жителей, создать панику, подчеркнул зампред комитета Госдумы по делам СНГ Артем Туров.

«Спланированная и самая жестокая провокация, которая только могла быть. И все ради того, чтобы сорвать процесс голосования за Президента России. Но укронацисты не учли, что наши люди мужественные и стойкие. На атаки Киева наш народ отвечает консолидацией», - сказал депутат.

По его словам, Запад уже признал, что попытки надавить на Россию приводят к обратному эффекту.

«Будем считать это официальным признанием терроризма ВСУ в наших регионах, за который они будут держать ответ. Наши люди уже ответили на каждый пущенные в мирные дома снаряд - они не испугались, пришли на выборы и проголосовали. Сильный народ сильной страны выбрал своего сильного Президента», - резюмировал Артем Туров.

Напомним, впервые в России выборы Президента проводились в течение трех дней — с 15 по 17 марта, и с использованием дистанционного электронного голосования. Оно было доступно 29 регионам.