Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Артем Туров: Пока Россия выбирает Президента, у коллективного Запада уже подготовлены заявления, что голосование прошло нелегитимно

ЕС планирует опубликовать доклады о нарушениях на выборах в России, показать ими же заранее выдуманные фальсификации заявил зампред комитета Госдумы по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров.

Страны ЕС не интересует то, что думают россияне, которые приходят на избирательные участки, каким наши граждане видят будущее своей страны, подчеркнул парламентарий. 
«В этом - вся европейская свобода «волеизъявления». Это ещё одно из направлений гибридной войны, которую ведёт Запад против России. Санкции, внешнеполитическое давление, раскачка военного конфликта руками украинских нацистов и наёмников из других стран, отправка к нашим границам тысяч боевиков. Но все их попытки обречены на провал, потому что наш народ перед лицом опасности всегда сплачивается и становится ещё сильнее», - сказал депутат.

По его словам, только за первый день на избирательные участки пришли более 38 миллионов человек.

«Все провокации безуспешны, потому что нашим людям не нужно диктовать, как думать, как чувствовать и как выбирать своего Президента и свое будущее», - резюмировал он.