Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Бекхан Барахоев оказал содействие в строительстве бассейна в Горском кадетском корпусе Ингушетии

Депутат «Единой России» Бекхан Барахоев оказал содействие в строительстве бассейна в Горском кадетском корпусе Ингушетии. Бассейн построен по олимпийскому стандарту и имеет 5 плавательных дорожек, что позволит ребятам совершенствовать свои навыки в плавании, которые им необходимы для поступления в военно-морские институты.

«Целый год мы работали над этим сложным проектом. Я лично контролировал каждый этап строительства и разработки проекта. И вот он почти готов! Мы сделали его по олимпийским стандартам, использовали самые передовые технологии, самые современные материалы и оборудование», - поделился парламентарий.

Барахоев подчеркнул, что новый спортивный объект соответствует всем санитарно-гигиеническим требованиям и стандартам безопасности.

«Отдельное спасибо хочется сказать проектировщикам, строителям и отделочникам – работы проведены на высоком профессиональном уровне. Нам пришлось подводить газ к новой котельной, менять силовой электрический кабель, сносить и ставить новые опоры электроснабжения, завозить 200 грузовиков чернозема», - сказал он.

Сейчас в Горском кадетском корпусе идут технические испытания оборудования бассейна и благоустройство территории.

«Надеюсь, что в самое ближайшее время мы сможем торжественно открыть наш современный бассейн и подарить его ребятам-кадетам», - добавил Барахоев.