Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Борис Гладких: Люди ждут воссоединения России и Донбасса

Люди ждут воссоединения России и Донбасса. Они выходят голосовать, несмотря на непогоду, просят привезти российские флаги, не скрывают радости, рассказал депутат фракции «Единая Россия» Борис Гладких, который проехал по участкам в ЛНР в составе корпуса наблюдателей.

«Поражает то зверство, с которым укронацисты пытались добить такие населенные пункты как Горстовка, Тоштовка, Золотое, Солнечный, Стахановец. Там до сих пор нет воды, газа, электроэнергии. Как можем поддерживаем людей. Наши бойцы из Бекинского гарнизона сейчас защищают рубежи ЛНР. В населенных пунктах слышны взрывы, выходы снарядов. Но лучше слышать выходы снарядов, чем их прилеты. Мы надеемся, что до 27 числа все, кто хочет проголосовать, это сделают. Все говорят: мы ждали это 8 лет, наконец-то, этот день пришел. Многие даже не верят, что это действительно происходит. Со временем раны затянутся, мирная жизнь вернется, но никогда уже на этих территориях не будет нацизма. И наша задача сделать как можно больше, чтобы защитить землю Донбасса», - подчеркнул Гладких.

Напомним, в рамках миссии международных наблюдателей, которую проводит «Единая Россия» на территории Луганской и Донецкой Народных Республик, Запорожской и Херсонских областей, работают 92 депутата Госдумы и сенаторов Совета Федерации. Они распределены по территориям и наблюдают за процессом голосования.