Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты «Единой России» не оставляют без внимания семьи участников СВО

Депутаты «Единой России» не оставляют без внимания семьи участников СВО
В рамках региональной недели депутат Государственной Думы РФ от Краснодарского края Эдуард Кузнецов провел встречу с матерями и женами участников специальной военной операции. 
 
«Знаю, как непросто вам сегодня приходится. На ваши хрупкие плечи легли заботы о семье, детях, доме. И, конечно, - ни дня не обходится без тревожных мыслей о мужьях, сыновьях, братьях. Именно поэтому одна из первоочередных задач «Единой России» сегодня – оказывать вам оперативную и всестороннюю помощь: от обеспечения бесплатным питанием детей в школах, до получения всех положенных выплат. Находящиеся на передовой воины могут быть уверены, что их семьи – под надежной защитой государства», - отметил парламентарий.  
 
Он поздравил женщин с Днем матери. Депутат пожелал землячкам сил, терпения и скорейшего возвращения мужей и сыновей с Победой.  

За чаем женщины рассказали депутату о том, какие меры поддержки уже получают и какая помощь еще необходима. Жительницы Кубани признали, что чувствуют поддержку властей всех уровней и очень благодарны за такое внимание.