Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Депутаты фракции «Единая Россия» поздравили женщин с Днем матери

Депутаты фракции «Единая Россия» в Государственной Думе поздравили женщин с Днем матери. 

Материнская любовь поистине безгранична, сердце мамы всегда открыто, готово бороться и защищать своих детей, отметила вице-спикер ГД Анна Кузнецова

«Сегодня непростое время для материнских сердец. Мы переживаем за наших детей, и сколько бы лет им ни было – для нас они всегда остаются детьми. Хочется сделать все, чтобы наши дети были счастливы, а наша страна - благополучна», - добавила зампредседателя ГД. 

Кузнецова пожелала женщинам здоровья и счастья их детям. 

«Сколько бы нам ни было лет, какое звание и должность мы ни занимали, для вас мы - просто ваши дети. Хочется в этот день вас обнять, сказать слова благодарности. Пожалуйста, живите как можно дольше», - сказала в поздравлении глава комитета ГД по развитию гражданского общества Ольга Тимофеева

Парламентарий также обратилась к матерям военнослужащих, участвующих в спецоперации.

«Спасибо вам за то, что ваши сыновья сегодня на страже страны», - обратилась глава думского комитета.

Председатель комитета ГД по просвещению Ольга Казакова в поздравлении с Днем матери отметила: «Пусть жизнь складывается так, чтобы было меньше тревог за своих детей». 

«С Днем матери, дорогие женщины! Пусть ваши дети будут здоровыми, сильными и счастливыми людьми!» - добавила она.

Первый зампредседателя комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая подчеркнула, что быть мамой – ни с чем не сравнимое счастье.

«От всего сердца поздравляю мам с самым добрым и светлым праздником. Желаю всем крепкого здоровья, любви, взаимопонимания, благополучия в семьях!» - отметила депутат. 

Буцкая напомнила, что для поддержки семей на уровне государства уже многое сделано. Также эта работа проводится и в рамках реализации народной программы партии «Единая Россия». 

Как отметила первый зампредседателя комитета ГД по просвещению Алена Аршинова, мама в жизни каждого - самый главный человек, это забота и опора. 

«Мамино тепло греет нас всю жизнь, а их руки поддерживают, когда нам сложно. Спасибо вам за терпение, мудрость и любовь. Крепкого вам здоровья!» - резюмировала парламентарий.