Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Белик в рамках мониторинга реализации народной программы посетил дошкольное учреждение в бухте Казачья

Дмитрий Белик в рамках мониторинга реализации народной программы посетил дошкольное учреждение в бухте Казачья
Депутат Государственной Думы от Севастополя Дмитрий Белик («Единая Россия») в рамках мониторинга реализации народной программы в Севастополе посетил дошкольное учреждение в бухте Казачья. Детский сад в настоящее время завершен на 95%, срок окончания работ – декабрь 2022 года. 

«Казачья бухта – прекрасный, динамично развивающийся микрорайон, здесь остра потребность в местах в детских садах. Этот двухэтажный детский сад рассчитан на 280 мест для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет, но по факту сможет принять больше ребят. До конца года работы должны быть завершены, надеюсь, совсем скоро будем перерезать ленточку и принимать ребят», - отметил депутат.

Он поблагодарил департамент капитального строительства Севастополя и подрядную организацию, выполняющую работу по строительству детсада. 

«Партия «Единая Россия» шла на выборы в 2021 году с народной программой, которая включает в себя большое количество задач в социально значимых сферах. По всей стране строятся школы, детские сады, больницы, спортивные и многие другие объекты. Несмотря на вызовы, с которыми столкнулась наша страна, взятые предвыборные обязательства и планы развития должны выполняться», - сказал Белик.

В настоящее время в Севастополе строятся еще четыре дошкольных учреждения: на улицах Героев Бреста и Горпищенко, в районе 5 км Балаклавского шоссе и поселке Кача, а пять дошкольных учреждений сейчас находятся на стадии проектирования.