Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Хубезов: Голосование на выборах Президента поможет приблизить Победу

Депутат Госдумы от «Единой России», доброволец СВО Дмитрий Хубезов проголосовал в военном госпитале у линии фронта. Вместе с сыном он сейчас служит в зоне СВО.

«Люди с урнами ехали под обстрелами, угрозой атаки вражеских дронов, рискуя жизнями. Но никаких сомнений не было, что это нужно сделать обязательно. Поэтому призываю всех, кто еще не проголосовал, сделать это. Вы тем самым поможете нам, приблизите нашу Победу. Потому наши враги за океаном – люди прагматичные. Если мы все придем на выборы, если будет очень высокая явка, и они поймут, что Президент и народ едины, с меньшим энтузиазмом будут помогать нашему непосредственному противнику здесь», – сказал Хубезов.

Напомним, 15 марта по всей началось трехдневное голосование по выборам Президента РФ. Во всех 89 регионах страны проголосовать можно на более чем 94 тысячах избирательных участков. А также – онлайн в 28 регионах на портале vybory.gov.ru (по ранее поданному заявлению на «Госуслугах»). Жители Москвы могут отдать голос за своего кандидата на портале mos.ru.