Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Лоцманов: Мы едины в стремлении помочь людям, которые нуждаются в нашей поддержке

Дмитрий Лоцманов: Мы едины в стремлении помочь людям, которые нуждаются в нашей поддержке
Депутат «Единой России» Дмитрий Лоцманов вместе с коллегами-депутатами посетил Луганскую Народную Республику, где они встретились с премьер-министром республики Сергеем Козловым

Встреча прошла в Народном Совете ЛНР. Темой обсуждения стали вопросы гармонизации законодательной базы ЛНР с законодательством Российской Федерации. 

Сергей Козлов подчеркнул значимость гуманитарной деятельности, которую развернула партия «Единая Россия», и востребованность гуманитарных центров у жителей. 

Парламентарии доставили в Луганск 35 тонн гуманитарной помощи - продукты с длительным сроком хранения, вещи первой необходимости, предметы личной гигиены и многое другое.

В формировании груза участвовали депутаты разных уровней, администрация Тихорецкого района, а также предприниматели совместно с волонтерами «Единой России». 

«Я искренне благодарен партии «Единая Россия», волонтерам и предпринимателям – всем, кто участвовал в сборе этого груза, - сказал Лоцманов. - Мы показали, что мы едины в стремлении помочь людям, которые нуждаются в нашей поддержке, и что российский народ никогда не останется в стороне».