Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

Дмитрий Пирог посетил турнир по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Артема Лаврова

Дмитрий Пирог посетил турнир по боксу памяти Заслуженного тренера СССР Артема Лаврова

С 26 по 31 января во Дворце спорта «Олимп» в Краснодаре прошло I Всероссийское соревнование по боксу класса «А», посвященное памяти Заслуженного тренера СССР Артема Лаврова.

Почетным гостем турнира стал член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Госдуме, чемпион мира по боксу Дмитрий Пирог. «Мне повезло тренироваться под руководством этого талантливого специалиста, воспитавшего несколько поколений мастеров экстра-класса», – обратился он к спортсменам с приветственным словом.

Артем Лавров многое привнес в отечественную школу бокса и передал накопленный опыт своим последователям. Его знания, умения, педагогический талант и тренерское чутье оказались востребованы не только в нашей стране, но и за рубежом, отметил депутат.

«Приятно находиться на турнире памяти легендарного тренера и еще раз вспомнить, какой вклад внес Артем Александрович в мою спортивную карьеру», – добавил Пирог.

Организаторами соревнования выступили Краснодарская краевая и городская Федерации бокса при поддержке администрации муниципального образования город Краснодар. По итогам соревнования победителю присваивается звание Мастера спорта России по боксу.