Список депутатов Госдумы VIII созыва
Фракция Новости Мероприятия Медиа Пресс-служба
ГлавнаяНовости

«Единая Россия» держит на контроле ввод социальных объектов в строй

«Единая Россия» держит на контроле ввод социальных объектов в строй
В подмосковном городском округе Лосино-Петровский депутат Государственной Думы, заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачев открыл новый детский сад «Лучик». 

Парламентарий курировал строительство детского сада с момента вступления в свои полномочия депутата Госдумы и приложил все усилия, чтобы долгострой, которым садик был несколько лет, наконец, был сдан. 

Детский сад в составе Сверловской СОШ № 2 рассчитан на 250 мест для воспитанников от 2 до 7 лет, которые будут заниматься в 12 группах, среди которых предусмотрены 4 ясельных. «Лучик» оснащен современными музыкальным и физкультурным залами, помещением для развивающих занятий изостудией. В садике оборудован медицинский блок, кабинеты психолога, логопеда. Для малышей подготовлена удобная и безопасная мебель. На территории учреждения – физкультурная площадка и 12 игровых.

Парламентарий пожелал малышам приходить в детский сад с интересом и познавать мир, а педагогам – успехов и талантливых воспитанников.

«Уверен, что инфраструктура, которую создали в «Лучике», действительно даст импульс развитию детишек, и не случайно мы открываем детский сад в День космонавтики, – подчеркнул Толмачев. – Нашему народу свойственно ставить рекорды, покорять вершины, и верю, что сейчас среди малышей, которые будут ходить в этот детский сад, есть наши будущие космонавты. Светите, как лучики!».